понедельник, 17 июня 2013 г.

Оральный секс

Оральный секс
Некоторые считают, что оральный секс очень плохое и мерзкое занятие, и они этим стараются не заниматься. Но другая группа людей,  все-таки предпочитают оральный секс для получения как можно максимальной точки наслаждения. И тут возникает вопрос – стоит ли вообще заниматься оральным сексом? Конечно, трудно ответить на этот вопрос, это уже решать только вам, но я постараюсь немного обрисовать картину.  

Оральный секс – это стимуляция мужского члена или же женского клитора. Если же мужчина великолепно владеет  техникой орального секса, то непременно сможет доставить своей партнерше максимум удовольствия.
А также мужчина может немного поиграть с партнершей, т.е. довести ее до блаженства, но не давая ей испытать оргазм. Но при занятии оральным сексом, не стоит забывать о любимом мужчине, так как при оральных ласках члена, вы сможете довести любимого музчину до вершины блаженства. При таких играх оба партнера могут получить не забываемый и многократный оргазм. А происходит это благодаря ласкаю полового члена и клитора – оральному сексу

Комментариев нет:

Отправить комментарий